Descripción detallada Lote 64
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 854, Lote # 64 GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, 1887 - 1962) Paisaje con tractor Firmado Óleo sobre tela Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 70 x 100 cm Estimado $ 120,000-220,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote